8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
12.04.2022
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
33883

“Поехали!”, - AMAkids поздравляет с Днем космонавтики!

Академия AMAkids поздравляет с Днем космонавтики`

В этом году 12 апреля исполняется 61 год со дня первого космического путешествия! Его совершил всемирно известный космонавт Юрий Гагарин в 1961 году. Именно он проложил путь в космос, дав понять каждому, что нет ничего невозможного! Национальный праздник мы отмечаем с восхищением и гордостью за свою страну и первого космонавта во всей истории человечества.

Несмотря на то, что современные технологии дают возможность быстро продвигаться вперед и делать туманный космос все более понятным и интересным даже обычным людям, именно первый полет стал отправной точкой. Оглядываясь на 60 лет назад, каждый из нас понимает, что человек способен на многое! А за великими достижениями стоит безостановочное развитие интеллекта во всех направлениях и, конечно, мужество! Труд и достижения всего человечества не перестают доказывать важность образования каждого человека.

Академия развития интеллекта AMAKids поздравляет своих учеников и всех граждан России с большим праздником – Днем космонавтики! Наша команда желает каждому человеку любого возраста расти и развиваться, учиться и обретать новые умения, стремиться к победам и великим достижениям!